Рейтинг компании:
Другие названия:
ШашлыкоFF
Телефоны:
+7 (3822) 701–711
Адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Ангарск г., 33 микрорайон, 17
Сайт: shashlikoff.com
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Indigo о компании Шашлыкофф

Indigo
19:58 23.01.2017
Город: Новосибирск
Положительное впечатление
Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Как ни странно, Шашлыкофф в Бердске (да и вообще впервые), я открыла только в июле 2016 года. Так как муж мой заядлый сушиед, никуда, кроме как в кафе японской кухни, мы многие годы не ходим.
Позавчера у мужа случился юбилей, 30 лет. И я вынудила ( я не шучу, я ВЫНУДИЛА) мужа и всю семью посетить ваш бар, чтобы они оценили то, что так по душе мне! Приехали днём.
А по душе мне следующее:
-Низкие цены
-Огромные порции (с гарниром)
-Молодцы- повара, очень вкусно, неизменно!
-Любезные улыбчивые официанты
-Подарки на дни рождения именинникам (кто ж не любит халяву!)
-Уютная обстановка (особенно, если сидишь не посередине зала, но тут сами виноваты, надо было звонить заранее)
-Очень! Очень большое и разнообразное меню!
- * Битва Алёш на грейпфрутовом соке идёт в моей шкале "Нравится" особым, первым номером. Но это очень субъективно.-А еще я очень люблю ваши БЛ.
Так вот. ВСЕ МОИ В ВОСТОРГЕ!
Мы получили в подарок целый торт, на выбор. Мы получили в подарок при заказе метрового шашлыка- большую тарелку горячих закусок к пиву. Мы бы еще получили и кальян, но с нами была доча.
Теперь поясню, за, что я сняла целый балл. Самое неприятное было, когда на получение подарка официант попросила паспорт (это уместно), и унесла его с собой делать копию! И вынесли нам его через 20 минут. Это уже неуместно. Это вообще- нормально?! Для чего вам копия паспорта, ну пусть администратор смотрит, что тут именинник, раз вы не доверяете официантам! Это важнейший документ, очень неуютно, когда его уносят в подсобку.
Еще огромный минус- в женском туалете (про мужской не в курсе) во все времена посещений дичайшая вонь! Серьезно, как будто у вас там кто-то помер. Неужели этот вопрос никак нельзя решить? Это постоянное явление, я была у вас уже неоднократно. Третья кабинка в том же туалете - ужасно узкая и неудобная. Мне кажется, в ней может быть комфортно только мальчикам, в силу анатомических особенностей.
И еще, нашей доче забыли вынести молочный коктейль. Хотя официант Настя озвучила его первым по готовности. И вот, шашлык уже вынесли, спиртное уже выпили, а ребёнок всё ждёт. В зале становится всё более людно, и официанта уже не дозовёшься. Вынесли его в последнюю очередь, вместе со счетом.
А в целом, вы мне очень нравитесь! Вкусно, сытно, недорого, плюс акции, что ещё надо для счастья? Только сделайте что-то с туалетом, я вас прошу.
СПАСИБО!
Похожие компании