Рейтинг компании:
Другие названия:
алкогольная продукция
Телефоны:
+7 (495) 734-72-27
Адрес:
г. Москва, пер. Плетешковский, 12
Сайт: krasnoeibeloe.ru
Сфера деятельности:
Винные и алкогольные магазины

Отзыв клиента Юлия о компании Красное и белое

Юлия
12:35 29.12.2017
Город: Тольятти
Отрицательное впечатление
Зашла в магазин в г. Тольятти, ул. Голосова, 30А, с ребенком 10 лет мне 37 и выгляжу я на свой возраст. Взяла молоко пирожное и спиртное. На кассе мне отказали продавать спиртное без паспорта. На мой вопрос почему отказ - получила ответ "Я тут решаю у кого спрашивать паспорт у кого нет", Я позвала администратора объяснила ситуацию и в ответ получила тоже самое, " что я тут буду решать у кого спрашивать паспорт у кого нет". Это вместо того чтобы мирным путем решить конфликт. Я так понимаю магазину "Красное и белое" клиенты не нужны. И все там решают продавцы, а не директор. Кстати моему брату ему 41 год продавец с обесвеченными волосами и серьгой в ухе не продал сигареты без паспорта. Они там издеваются над клиентами. Возле моего дома много магазинов и в этот я больше не нагой. Руководство задумайтесь пожалуйста о том кто стоит за Вашеми прилавками. Улыбчивые продавцы или обиженные жизнью неудачники.
Александр
2018-03-01 11:27:58
Полностью согласен с данным вопиющим случаем. В г. Воронеж несколько магазинов КБ, но только по ул Минской, д 63, мне нагрубили, не продали блок сигарет Парламент и ещё попросили купить в др магазине. СМЕХ. И об этом говорил не рядовой продавец, а сама администратор Ольга. Купил по 155р. в "Перекрестке", против 153р. в КБ. Вот так и теряют клиентов не профессиональные работники. Отсюда рейтинг всего КБ только на 2 из 5. РУКОВОДИТЕЛИ вкючите мозги, может тогда ЗП у всех вырастит из-за профессионализма работников. На рынках продавцы и то вежливее.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Пермь Калуга Челябинск Тула Воронеж Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Минск Барнаул Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Астрахань Елец Йошкар-Ола Нижний Тагил Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Жуковский Сосновый Бор Новый Уренгой Подольск Каменск-Уральский Серов Вязьма Ноябрьск Ангарск Альметьевск Камышин Лермонтов Ступино Домодедово Дмитров Тобольск Серпухов Батайск Луга Орехово-Зуево Советск Наро-Фоминск Пушкино Суздаль Березники Берёзовский Сибай Воскресенск Истра Верхняя Пышма Аксай Ревда Павловский Посад Кинешма Воткинск Полевской Новоуральск Шадринск Туринск Агидель Ростов на Дону Улан удэ Кагальницкая
Похожие компании