Рейтинг компании:
Другие названия:
фас мани
Телефоны:
+7 (800) 333 22 00
Адрес:
Москва, Арбат, Арбат улица, 4
Сайт: fastmoney.ru
Сфера деятельности:
Кредиты, займы, микрофинансирование

Отзыв клиента Жанна о компании Fast Money

Жанна
20:45 27.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Лучше всё-таки откладывать некоторую сумму про запас на случай разного рода неожиданных моментов и ситуаций в будущем. Ну по крайней мере моя бабуля учила меня делать именно так.
Но ситуации бывают, когда деньги нужны сейчас и здесь. В этой фирмочке, кстати, есть плюс в том, что деньги на дом вам могут привезти, но как мне кажется лучше перевод выбирать, а то ситуации разные бывают… Будут к вам потом странные ребята приходить и кулаками возле лица потрясать — оно надо вам? Думаю нет… Так, что лучше перевод, чтобы адрес не раскрывать свой. Заем, кстати, вам одобрят довольно быстро и без особого труда, про кредитную историю не знаю точно, но походу они там с этим не заморачиваются особо… Справок и бумаг, подтверждающих платежеспособность, от вас также не потребуется.
Из неприятных моментов стоит упомянуть о том, что в случае задержки вас будут буквально доставать из-под земли практически в любое время суток, звоня и ругаясь нецензурными выражениями и даже угрозами. Могут также попытаться угрожать, так, что методы у них довольно-таки специфичные.
Не советую вообще связываться с ними, лучше найти другой способ. ну или если вы можете выплатить быстро и занимаете мало, как вариант.
Похожие компании