Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (846) 269-95-23
Адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Галактионовская улица, 26
Сайт: dmebel-tut.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Александр о компании Дешевая мебель тут

Александр
12:56 14.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Странные тут отзывы, и все поголовно отрицательные. Заказал в данном магазине диван Нью-Йорк, в воскресенье в салоне в Мебельвуде. Ну договор, все дела, сильно акцентировали внимание на том, что сильно рано не ждите, 10 дней минимум. Ну мы особо внимания не обратили, ну 10 и 10, ладно, не к спеху, хотя хотелось быстрее, но диван понравился, не дорогой (особенно когда видели этот же диван в 3 раза дороже в других магазинах). На следующий день позвонила девочка, сказала что через 2 дня будет, в среду отзвонился экспедитор, что через час привезет, ну правда привез через 1,5 :) Диван целый, все на месте, 2 лишние ножки, выглядит так же как выставочный экземпляр.
Как водится после покупки дивана, зашел почитать отзывы и поседел, но потом вчитался внимательно и успокоился, а когда мне его доставили аж через 2 дня после заказа, то понял что люди совсем... ну недалекие. Вы заказали мебель ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, вы блин все такие умные тут, ясен пень ни кто вам его сразу не доставит в новогодние праздники. Короче я доволен, диван есть, не дорого, доставили быстро.
Ольга
2018-03-16 00:44:16
Это Вам повезло, Александр, что у вас две ножки лишние. А что делать людям, таким как мы, у которых половину комплектующих не положили от кровати, а у шкафа дырки в стенках боковых неправильно пробиты и полки не вставляются? Про доставку могу то же самое сказать. На сайте написано ЛУЧШИЙ СЕРВИС - СВОЯ КОМПАНИЯ ДОСТАВКИ (а по факту нам доставщик не до конца отдал заказ, а когда мы в компанию эту звонить стали и просить вернуть недостающее или дать номер для связи с водителем, получили ответ, что они такой информацией не владеют, и ничем помочь не могут) - ПРИВЕЗЁМ ЗА ДВА ДНЯ тоже на сайте большими буквами, а по факту хрен! Вот люди и возмущаются.
andrey
2018-07-18 17:56:07
ну когда сломается, посмотрю на вас! что вы делать будете!!!! в 3 раза дороже, так и качество тоже!!! у меня дивану 6 лет мебельная сеть алеся, качество на высоте, что я на нем только не делал...))) а бабушке 81 летней купил подобный в мебель тут, через 3 месяца каркас лопнул из дсп, дерьмо короче, и кстати мой диван всего на 3500 рублей дороже!!!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Курск Вологда Кострома Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Астрахань Йошкар-Ола Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Дзержинск Кубинка Темрюк Керчь Мытищи Златоуст Подольск Димитровград Муром Россошь Гатчина Бийск Ступино Гусев Кашира Щербинка Серпухов Орехово-Зуево Ишим Пушкино Чехов Рыбинск Горно-Алтайск Таштагол Железногорск Сарапул Энгельс Вышний Волочек Кумертау Павловский Посад Ачинск Павловск Кущевская Лениногорск Кимовск Черемхово Жигулевск
Похожие компании