Рейтинг компании:
Другие названия:
универмаг
Телефоны:
+7 (499) 613-76-33
+7 (499) 613-35-66
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, д. 50
Email: info@10xl.ru
Сайт: 10xl.ru
Сфера деятельности:
Универмаги

Отзыв клиента Hepfyyf о компании Богатырь на варшавке

Hepfyyf
16:30 20.10.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
http://10xl.ru/ сегодня с мамой были в "Богатыре" на Варшавке. Она у меня ростом всего 167, но в ширину, скажем так, женщина крупных размеров - в обычных магазинах на нее найти что-то очень сложно, особенно это касается верхней одежды.
Несколько недель она безрезультатно провела в интернетах. Мне вообще не понятно, как можно было там провести столько времени - я одежду в интернетах не покупаю, могу лишь на сайте что-нибудь поглазеть и поехать смотреть и мерить вещь в живую. Поэтому и маме посоветовала заняться тем же самым - найти там адреса 2-3 самых крупных магазинов, ознакомиться с ассортиментом и ценами и ехать!
В итоге она и с этим как-то не очень справилась, после чего я всё взяла в свои руки.
Маме ездить сложно - слабое здоровье и очень больные ноги не позволяют ей ездить не только на далекие, но даже и на близкие расстояния. Поэтому я уговорила ее, что мы поедем на такси, что если ничего не найдем на Варшавке, то еще заедем на Протопоповский переулок, и если уж а там и там ничего подходящего не найдем, то ей придется смириться.
И вот, такси приехало, и ажно через 1,5 часа по пробкам мы уже были на другом конце Москвы. Мама привычно фыркнула, что магазин с виду очень маленький, но когда мы зашли в отдел женской одежды она быстро успокоилась. Сам зал не очень большой, но зато битком набит любыми товарами для толстяков. Причем там есть не только одежда, но и нижнее белье, халаты и пижамы, носки, колготки (я, чесслово, прифигела, когда увидела, что у них есть колготки аж 78 размера!). Опять же ассортимент одежды очень большой - кроме верхней одежды за которой мы ехали, там есть и кофты, и брюки, и джинсы, и вечерние платья - всё есть как российского, так и зарубежного производства. Короче, что хочешь, всё есть - только плати.
Что касается цен, то, разумеется, там не всё так просто - за тыщу рублей там нет ни брюк, ни юбок, т.е. по-дешевке одеться с ног до головы тысяч за 5 не получится.
Мы в начале запросили пальто, которое увидели в каталоге в интернете - маме почему-то привиделось, что это именно пуховик, оказавшийся в реальности пальто на синтепоне.
Зашли в примерочную - она просто великолепная! В большой и просторной кабинке (я б даже сказала кабинете) много места, можно спокойно расположиться, а не чувствовать себя коровой в собачье конуре. Примерили пальто - сидит идеально! Я маме говорю - это синтепон, в морозы замерзнешь. Но тут уже вижу, что маме в магазине хорошо. Поэтому она заявляет продавцам. "Это пальто я беру, но, девочки, подыщите мне еще настоящий пуховик".
Девочки приятно улыбаются, приносят маме несколько моделей, предупреждают о том, что на настоящие пуховики уже совсем другие ценники.
"Ну и ничего страшного" - отвечает мама и выбирает без проблем наиболее приятную ей модель. Абы что она не оденет, даже если ей это бесплатно дать - надо чтобы все было определенной длинны, не такого вот цвета, с вот такими рукавами... Но мозги она не выносит, четко объясняет, что ей надо. Поэтому уже после 10 минут нахождения в магазине она выбрала себе 2 вещи - их уносят на кассу.
Далее я её уговорила (а кто хоть раз со мной бывал на шопинге, тот знает, что с Рузой невозможно уйти из магазина менее, чем с тремя покупками - я умею подобрать к каждому правильные аргументы, после которых человек, пришедший купить, грубо говоря, платок, уйдет с двумя десятками кофт, брюк, 3-4 пар обуви, зонтиком и сумочкой) немножко пройтись по залу и посмотреть просто ассортимент. Просто просмотр закончился тем, что мы маме захватили еще длинную жилетку, которую будет удобно носить на работе или зимой для дополнительного утепления пододевать под пальто или пуховик.
Итого у нас в наличии:
1. Жилетка - 6500
2. Пальто - 10000
3. Пуховик - 19500
Мама была очень счастлива, всю дорогу, пока ехали обратно, улыбалась и обсуждала, как ей понравился магазин и ассортимент. К слову сказать все вещи и правда качественные, откровенного китайского утиль-сырья там нет. Впрочем, и цены соответствующие.
Кроме того, мама просила добавить, что осталась довольна именно обслуживанием - нормальных и корректных продавцов не так уж и много, но в этом магазине проблем с ними никаких не возникло. Все терпеливо принесли, помогали одевать вещи и т.д - спасибо им большое.
В общем, рекомендую.
Регионы присутствия
Похожие компании